Андрей Сарана Россия Санкт-Петербург Сша Англия штат Колорадо Новосибирская обл. Общество скончался Андрей Сарана Россия Санкт-Петербург Сша Англия штат Колорадо Новосибирская обл.

Трехмесячный мальчик скончался от COVID-19 в Новосибирской области

Сейчас читают: 553
online47.ru

За прошедшие сутки в Новосибирской области от коронавирусной инфекции скончались 15 человек, среди них - трехмесячный мальчик.

Такие данные опубликовал оперативный штаб накануне, 15 февраля.Генетик Исаев: ситуация с COVID-19 в России будет спокойной до маяУченые из Университета Колорадо обнаружили связь между «омикроном» и ложным крупом у детейКак сообщает издание "Сиб.фм", регион при этом прервал серию антирекордов по суточному приросту заболеваемости COVID-19.

Начиная с 25 января, рост фиксировался почти каждый день.За минувшие 24 часа коронавирус в Новосибирской области выявили у 5 763 человек, среди которых 839 – несовершеннолетние дети.

До этого первый заместитель председателя городского Комздрава Андрей Сарана сообщил, что эпидемическая обстановка в Петербурге улучшается практически по всем показателям и повторяет картину, которую уже наблюдали в США и Великобритании.Фото: pixabay.com.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA