Александр Гинцбург Андрей Сарана Россия Санкт-Петербург Москва Свердловская обл. Сергей Хабаровский край Политика Общество коронавирус Александр Гинцбург Андрей Сарана Россия Санкт-Петербург Москва Свердловская обл. Сергей Хабаровский край

Опубликованы новые данные по коронавирусу в Свердловской области

Сейчас читают: 958
infox.ru

4997 свердловчан заразились ковидом с 15 на 16 февраля. Это больше, чем днем ранее почти на 200 случаев, пишет «TagilCity». Общее число инфицированных в регионе за время пандемии приблизилось к отметке в 299 тысяч человек.

Вылечились за сутки 1 015 человек. Госпитализировано с 15 на 16 февраля было 630 жителей региона. В общем по РФ заболели 165 тысяч человек, скончались 692 россиянина.

Первый замглавы комитета по здравоохранению Петербурга Андрей Сарана сообщил о достижении 100% коллективного иммунитета к ковиду.

По его словам, речь идет о количестве переболевших ковидом и привитых. Об этом информирует «NewsTracker» со ссылкой на iz.ru.

Читать на infox.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA