Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Коми Продукты люди самит республика Коми

Священник-психолог Иван Коюшев дал совет тем, кто тревожится о дефиците продовольствия

Сейчас читают: 119
bnkomi.ru

Православный священник и практикующий психолог Иван Коюшев из поселка Нювчим в Сыктывдинском районе опубликовал пост-рассуждение на тему ажиотажного спроса на некоторые виды товаров, который возник в городах и районах Коми в первую неделю марта.

При этом сам он на неделю закупил постных продуктов для своей семьи. Фото со страницы Ивана Коюшева в соцсети VK «Вчера был в магазине.

Искал великопостные продукты. Ходил — бродил с детьми, продуктов везде навалом, но местами висят угрожающие вывески что-то вроде «не больше пяти пачек в одни руки».

Это удивило и насторожило. «Шо?! Опять?!» — пронеслось в голове волчьими словами из мультфильма, — написал утром 10 марта Иван Коюшев. — Не опять и снова, но как будто всё же повеяло паникой.

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA