Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Турция Финляндия Сша Италия Китай Германия Египет Испания Чехия Греция Общество рубль Франция Турция Финляндия Сша Италия Китай Германия Египет Испания Чехия Греция

SuperJob выяснил, куда россияне отправятся после снятия ковидных ограничений

Сейчас читают: 935
rosbalt.ru

Каждый второй россиянин поддерживает снятие коронавирусных ограничений на международные поездки, рекомендованное ВОЗ. Такие результаты показал опрос сервиса SuperJob, участие в котором приняли 1600 россиян со всех округов страны.

Против отмены ограничений, по данным исследования, высказались только 26% респондентов. Сторонников у этой инициативы больше среди тех, кто не вакцинировался: 61% против 49% тех, кто привился от ковида.

Мужчины среди тех, кто «проголосовал» за отмену ограничений, немного больше, чем женщины. Чаще против закрытия границ выступают россияне до 34 лет, а также респонденты с доходом от 80 тысяч рублей.

Результаты опроса показали, что 6% участников после снятия ограничений планируют отправиться в Италию, по 4% — в Испанию и Тайланд.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA