Иван Краско Общество коронавирус самит Иван Краско

Стала известна причина госпитализации Ивана Краско

Сейчас читают: 424
rg.ru

Актер Иван Краско госпитализирован в один из петербургских госпиталей для реабилитации после микроинсульта и коронавируса. Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на самого 91-летнего артиста.В частности, Краско отметил, что в больницу лег по рекомендации друзей после того, как у него стало падать зрение.

Артиста всесторонне обследуют, особое внимание врачи обращают на состояние сердца, сосудов, а для зрения Краско получает витамины в виде уколов, также ему назначен курс капельниц.Лечения, которое предстоит пройти артисту, рассчитано на 21 день.В последнее время актер жаловался на боли в ногах.

В больнице на процедуры он ходит в разные кабинеты, в интервью Иван Краско отметил, что то, что врачи "заставляют шевелиться", идет ему на пользу.

Свое состояние он охарактеризовал как хорошее. Как отмечает корреспондент издания, который общался с артистом, голос у Ивана Ивановича слабый, но бодрый.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA