Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ

Сотрудники федеральных органов власти переходят на удаленную работу с 27 марта

Сейчас читают: 817
dp.ru

Правительство поручило глава федеральных органов исполнительной власти с 27 марта перевести максимально возможное количество сотрудников федеральных органов на дистанционный режим работы.

При этом, как следует из поручения, необходимо обеспечить бесперебойность работы федеральных органов исполнительной власти.«В целях принятия мер по противодействию коронавирусной инфекции и обеспечения безопасности отдельных категорий сотрудников осуществить с 27 марта 2020 года перевод максимально возможного

Читать на dp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA