Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19

СМИ: АПЛ может допустить здоровых болельщиков на трибуны после возобновления сезона

Сейчас читают: 287
russian.rt.com

Клубы Английской премьер-лиги (АПЛ) планируют приобрести машинами для ежедневного тестирования на коронавирус для игроков и персонала.Как сообщает The Mirror, данное оборудование будет находиться на базах клуба.Кроме того, рассматривается вариант, что болельщики клубов смогут посещать матчи после возобновления сезона, если они будут иметь «паспорт здоровья», который получат те, кто сдаст отрицательный тест на COVID-19, или, у кого есть антитела, которые дают иммунитет от болезни.После 29 туров в

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA