Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Голландия Юар Общество коронавирус Нидерланды Москва Голландия Юар

Штамм "омикрон" попал в Нидерланды на неделю раньше, чем предполагалось

Сейчас читают: 791
interfax.ru

Москва. 30 ноября. INTERFAX.RU - Новый штамм коронавируса COVID-19 "омикрон" появился в Нидерландах еще до того, как в страну 26 ноября прибыли два рейса из Южной Африки, на которых, как предполагалось, находились инфицированные, сообщается на сайте Национального института общественного здравоохранения (RIVM) страны во вторник. "В RIVM обнаружили штамм "омикрон" в двух тестах, которые были сделаны в Нидерландах ранее в ноябре", - говорится в заявлении на сайте RIVM. "Омикрон" выл выявлен в

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA