Екатерина Николаева Ольга Сосина Ангелина Гончаренко Евгений Бобарико Россия Китай Пекин спорт Екатерина Николаева Ольга Сосина Ангелина Гончаренко Евгений Бобарико Россия Китай Пекин

Шесть российских хоккеисток заболели ковидом за день до открытия Олимпиады в Пекине

Сейчас читают: 225
polit.ru

Шесть российских хоккеисток получили положительный результат ПЦР-теста на коронавирус за день до открытия Олимпиады в Пекине.

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на главного тренера команды Евгения Бобарико. Коронавирусом заразились Ангелина Гончаренко, Ольга Сосина, Людмила Белякова, Екатерина Николаева, Диана Фахрутдинова и Лиана Ганеева.

Николаева и Фахрутдинова находятся в ковидном госпитале, а остальные четыре хоккеистки изолированы в другой гостинице. В тренировке 3 февраля участвовали 20 российских спортсменок.

По словам тренера, у заразившихся хоккеисток еще остается шанс поучаствовать в Олимпиаде. Олимпиада в Пекине пройдет с 4 по 20 февраля 2022 года.

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA