Полина Болгарева Евгений Бобарико Россия Финляндия Канада Пекин коронавирус спорт Хоккей Полина Болгарева Евгений Бобарико Россия Финляндия Канада Пекин

Российская хоккеистка Болгарева заразилась коронавирусом на Олимпиаде

Сейчас читают: 473
mk.ru

Нападающая женской олимпийской сборной России по хоккею Полина Болгарева получила положительный тест на коронавирус, информирует главный тренер россиянок Евгений Бобарико.

В текущем розыгрыше Олимпиады-2022 в Пекине хоккеистка участвовала в трёх матчах и забросила три шайбы. «Все были свидетелями, как мы вчера играли с Канадой в масках и сняли их после второго периода, когда получили результаты тестов на коронавирус», - говорит тренер.

По его словам все они были отрицательными, после матча с Канадой оказалось, что у Полины положительный результат теста на COVID-19.

Бобарико признался, что не знает, как это произошло: утренний отрицательный результат спортсменки «вдруг оказался положительным».

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA