Полина Болгарева Евгений Бобарико Россия Санкт-Петербург Финляндия Канада Пекин коронавирус спорт Хоккей Полина Болгарева Евгений Бобарико Россия Санкт-Петербург Финляндия Канада Пекин

Хоккеистка из Петербурга заболела COVID-19 на Олимпиаде в Пекине

Сейчас читают: 527
znak.com

Игрок женской олимпийской сборной России по хоккею Полина Болгарева, выступающая за Санкт-Петербургский клуб, заразилась коронавирусом.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главного тренера команды Евгения Бобарико.«Все были свидетелями, как мы вчера играли с Канадой в масках и сняли их после второго периода, когда получили результаты тестов на коронавирус.

Все они были отрицательными. Приехали в олимпийскую деревню после матча с Канадой и узнали, что у Полины положительный результат теста на коронавирус.

Не знаю, как это происходит. Ее утренний тест, который изначально дал отрицательный результат, вдруг оказался положительным», — цитирует Бобарико издание.Полина Болгарева выступает за клуб «Динамо-Нева».

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA