Екатерина Николаева Ольга Сосина Ангелина Гончаренко Диана Фархутдинова Евгений Бобарико Россия Москва Китай Токио Пекин Пхенчхан коронавирус Хоккей Пекин Екатерина Николаева Ольга Сосина Ангелина Гончаренко Диана Фархутдинова Евгений Бобарико Россия Москва Китай Токио Пекин Пхенчхан

Шесть хоккеисток сборной РФ сдали положительные тесты на COVID на Олимпиаде

Сейчас читают: 956
vm.ru

Шесть хоккеисток российской сборной сдали положительные тесты на коронавирусную инфекцию и не будут принимать участие в ближайших матчах на Олимпиаде в Пекине.

Об этом в четверг, 3 февраля, сообщил главный тренер национальной команды Евгений Бобарико. По его словам, положительные ПЦР-тесты получили Ольга Сосина, Диана Фархутдинова, Ангелина Гончаренко, Людмила Белякова, Екатерина Николаева и Лиана Ганеева. — Конечно, они имеют шансы сыграть на Олимпиаде.

У некоторых даже есть первые отрицательные результаты. Да, это наша лучшая сила, но нам придется справиться с этой проблемой, — сказал Бабарико в разговоре с .

В среду, 2 февраля, в столице КНР эстафета огня зимней Олимпиады 2022 года. Церемония началась в 0916 по местному времени в Олимпийском парке.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA