Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Виталий Кличко Киев футбол Лига Европы ФК Шахтер Виталий Кличко Киев

Шахтер ограничил количество зрителей на матч с Ромой после слов Кличко о риске вспышки Covid-19

Сейчас читают: 758
nv.ua

В Шахтере уверены, что посещение матча будет безопаснее поездки в метро и прогулки в парке (Фото: ФК Шахтер) Шахтер сократил максимальное количество зрителей на ответном матче 1/8 финала с Ромой 18 марта на НСК Олимпийский до 14 тысяч после заявления мэра Киева Виталия Кличко об угрозе вспышки Covid-19.В интервью официальному сайту донецкого клуба коммерческий директор Дмитрий Кириленко заявил, что на это решение повлияло ухудшение эпидемиологической обстановки в столице.«Здоровье —.

Читать на nv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA