Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша республика Крым Севастополь covid-19 совфед возврат Россия Украина Сша республика Крым Севастополь

Сенатор назвала «плодом больной фантазии» идею экс-послов США вернуть Крым

Сейчас читают: 348
news.ru

Это просто плод больного сознания. Есть аксиома: Крым и Севастополь — это, безусловно, неотъемлемые части РФ, — заявила она в интервью РИА Новости.

По её мнению, напротив, ситуация с распространением COVID-19 демонстрирует необходимость отмены санкций. Это позволило бы избежать тяжёлых экономических последствий. Кризис не только не создал условия, чтобы Крым вернулся на Украину а, наоборот, создал условия, чтобы были сняты те санкции, которые были незаконно наложены на Россию, — заключила

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA