Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Египет Каир коронавирус туроператор Министерство Россия Египет Каир

С 22 января российских туристов в Египете будут тестировать на COVID-19

Сейчас читают: 625
versia.ru

Власти Египта уведомили, что с 22 января всех туристов из России будут тестировать на коронавирус по прилету в страну. В случае положительного результата туристов отправят в изолятор.

В связи с распространением нового штамма коронавируса «омикрон» с 22 января Египет меняет правила въезда в страну для туристов.

В частности, речь идет о том, что всех, кто прилетит в страну после обозначенной даны, будут тестировать на COVID-19.Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на данные, полученные в пресс-службе туроператора «Интурист».«Вечером 18 января мы получили рассылку от нашего перевозчика Azur Air о том, что с 22 января всех туристов будут тестировать по прилету в Египет.

Azur Air ссылается на циркуляр от министерства туризма Египта», - сообщили в компании. Отмечается, что все те, у кого тесты покажут положительный результат, будут направлены в специальный обсерватор сроком на пять дней.При этом туроператор подчеркивает, что присланный документ содержит информацию на арабском языке, и в нем отсутствуют некоторые важные уточнения и моменты.Например, указано, что тестировать будут вакцинированных туристов, а о тех, кто приезжает в страну по ПЦР тесту ничего не сказано.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA