Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
округ Янао Пермский край Псков Брянская обл. Орловская обл. Тульская обл. Курская обл. школы инфекция школьник округ Янао Пермский край Псков Брянская обл. Орловская обл. Тульская обл. Курская обл.

Российских школьников начали переводить на дистант

Сейчас читают: 301
ura.news

Из-за вспышек коронавирусной инфекции все больше российских школ переходят на дистанционное обучение. Об этом сообщают в Минпросвещении.Число российских школ, полностью закрытых на карантин из-за вспышек заболеваемости, стремительно растет.

Только за один день, 26 января, их доля выросла почти в два раза — с 0,28 до 0,42%. Чтобы предупредить рост заболеваемости, некоторые регионы перевели на удаленное обучение всех школьников, отмечают «Известия».

Согласно данным Минпросвещения, 26 января для посещения было закрыто 69 школ, тогда как 24 января их было всего 27.Согласно сведениям, в Орловской области все школы закрыты с 24 по 29 января.

У учеников образовательных организаций в Элисте (Калбыкия) дистанционный формат обучения начался еще 25 января. В ЯНАО режим дистанта запланирован на период с 27 января по 3 февраля.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA