Ирина Гехт Полина Зиновьева Свердловская обл. Тюменская обл. Челябинская обл. округ Янао округ Югра Миасс Озерск Снежинск школы дети школьник Ирина Гехт Полина Зиновьева Свердловская обл. Тюменская обл. Челябинская обл. округ Янао округ Югра Миасс Озерск Снежинск

Еще в двух городах Челябинской области школьников перевели на дистант

Сейчас читают: 220
fedpress.ru

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 февраля, ФедералПресс. Еще в двух городах Челябинской области – Чебаркуле и Озерске – школьников перевели на дистанционное обучение.

Пока в удаленном режиме дети будут учиться одну неделю. В Чебаркуле образовательный процесс также остановлен во всех школах, кроме школы №11, где на карантин закрыты только отдельные классы.

Там ограничение пока введено до 7 февраля.Вчера, 2 февраля, в ходе брифинга по противодействию распространения коронавирусной инфекции первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт рассказала, что нет необходимости вводить в регионе всеобщий дистант, как это сделали в Тюменской, Свердловской областях и Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

В то же время, на Южном Урале уже в трех городах для школьников введено массовое дистанционное обучение: Снежинске, Озерске и Чебаркуле.Ранее «ФедералПресс» писал о том, что мэр Миасса сегодня будет судиться из-за шуточного высказывания в свой адрес.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA