Сергей Кравцов Россия Санкт-Петербург Новосибирская обл. Тульская обл. школа школьник дистант Сергей Кравцов Россия Санкт-Петербург Новосибирская обл. Тульская обл.

Школьников массово переводят на дистант

Сейчас читают: 626
penzainform.ru

Ситуация с коронавирусной инфекцией продолжает ухудшаться. Из-за роста заболеваемости, который начался после повления «омикрона», россиянам стало сложнее дозвониться до скорой помощи.

В попытках попасть в здания поликлиник люди с симптомами ОРВИ по несколько часов находятся на улице и выкладывают фотографии очередей в соцсетях.

Это происходит уже в нескольких городах России.По данным оперативного штаба, 31 января 2022 года в стране было зафиксировано более 124 000 новых случаев.

Медики отмечают, что среди заболевших много детей.Еще на прошлой неделе министр просвещения Сергей Кравцов заявлял, что переводить школы в России на удаленку из-за «омикрона» не будут – у федеральных властей нет таких планов.

Читать на penzainform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA