Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
округ Янао Салехард Продукты янао Яндекс.Дзен округ Янао Салехард

Более 66 тыс. продуктовых наборов выдадут находящимся на дистанте школьникам и детсадовцам на Ямале

Сейчас читают: 445
interfax-russia.ru

Салехард. 1 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Продуктовые наборы для части школьников и воспитанников детских садов начнут выдавать со среды в Ямало-Ненецком автономном округе, сообщает пресс-служба губернатора региона."Всего будет выдано более 66 тыс.

продуктовых наборов. Их получат все ученики начальной школы с 1 по 4 класс, школьники льготных категорий с 5 по 8 класс, воспитанники детских садов льготных категорий, не посещающие дежурные группы", - говорится в сообщении.Определен единый перечень продуктового набора для всех муниципалитетов, в нем есть все необходимое для приготовления горячего питания на две недели.Продуктовые наборы будут выдавать родителям по графику в образовательных организациях при обязательном условии соблюдения всех требований безопасности.

Для тех, у кого нет возможности забрать набор самостоятельно, будет организована доставка, уточняет пресс-служба.Как сообщалось, выдача продуктовых наборов на Ямале - это региональная мера поддержки, появившаяся в период пандемии коронавирусной инфекции.

Наборы выдавали весной и осенью 2020 года, когда школьники были на дистанционном обучении.Наборы составлены с учетом рекомендаций СанПиН, в каждый входит 18 наименований продуктов.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA