Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия пенсионер рубль ВЫПЛАТЫ Россия

Российские пенсионеры старше 60 лет получат по 2000 рублей в декабре

Сейчас читают: 288
runews24.ru

Некоторые российские пенсионеры могут получить выплату в две тысячи рублей.По информации издания PRIMPRESS, данная мера поддержки подразумевает единовременные выплаты тем пожилым людям, которые прошли полный курс вакцинации от коронавирусной инфекции.

Эта выплата является региональной, она назначается властями субъекта Российской Федерации.При этом сумма не фиксирована и может изменяться, все зависит от конкретного региона, где проживает привившийся пенсионер.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA