Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Филадельфия коронавирус медики Исследования Сша Филадельфия

Родители пришли в ужас: COVID-19 очень опасен для детей - медики расставили все акценты

Сейчас читают: 665
akcenty.com.ua

До последнего времени считалось, что дети очень легко переносят коронавирус, а некоторые медики даже говорили, что вирус вообще не страшен для детей, но теперь на сайте Детской больницы американского города Филадельфия появилась информация, что дети также подвержены опасности.

Медики из этой больницы долго исследовали, как коронавирус влияет на детский организм и оказалось, что после болезни у детей может появиться тромболитическая микроангиопатия.

Читать на akcenty.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA