Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Евгений Кошевой квартал 95 Вечерний Квартал Владимир Зеленский Евгений Кошевой

Разгневанные украинцы отправили "Квартал 95" на пенсию, Кошевой перешел черту: "Все паскуднее и паскуднее"

Сейчас читают: 812
sport.politeka.net

Студия "Квартал 95" во главе с Евгением Кошевым разочаровала украинцев новым концертомКак сообщает Politeka.net, юмористы традиционно подготовили новогодний выпуск шоу "Вечерний квартал" и выпустили его на официальном YouTube-канале 31 декабря.

Номера посвятили актуальным темам, таким как президентство Владимира Зеленского, подготовке к празднику, зимним курьезам и даже российской вакцине от китайского вируса.

Читать на sport.politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA