Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия

Раскрыта цена PlayStation 5

Сейчас читают: 703
lenta.ru

Sony может продавать свою новую игровую приставку ниже ее себестоимости. Об этом Bloomberg рассказали эксперты и знакомые с ситуацией вокруг запуска PlayStation 5 источники.По сообщению инсайдеров, компания сообщила партнерам, что до марта 2021 года планирует произвести от пяти до шести миллионов единиц приставок.

Глобальная пандемия коронавируса не повлияет на производство PlayStation, однако Sony придется свернуть несколько рекламных кампаний.

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA