Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Израиль covid-19 инфекция Владимир Путин Россия Израиль

Путин заявил о борьбе на рынке вакцин от COVID-19

Сейчас читают: 999
iz.ru

Во всем мире идет борьба между производителями вакцин от коронавирусной инфекции. Об этом 11 марта заявил президент России Владимир Путин на совещании, посвященном мерам повышения инвестиционной активности.Глава государства отметил, что в стране вакцинирование граждан должно стоять на первом месте.«Мы видим, как ведут себя конкуренты.

Они заходят, небольшую партию продают этих вакцин, причем со скидкой, на условиях, что всё остальное будет приобретаться только у этого производителя.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA