Франция Украина видео Франция Украина

Прямая красная за фол. Матч чемпионата Франции прервали на 30 минут из-за ужасной травмы игрока Лилля — видео

Сейчас читают: 327
nv.ua

В поединке первого тура французской Лиги 1 между Реймсом и Лиллем произошел неприятный инцидент с участием хавбека хозяев Амаду Коне и футболиста гостей Эйнджела Гомеса.В начале встречи Коне жестко влетел в Гомеса — игрок Лилля свалился на газон и остался неподвижно лежать.GWS ANGEL 🙏Gelandang Lille, Angel Gomes alami cedera kepala pasca bertubrukan dengan gelandang Reims, Amadou Kone.Gomes akhirnya mencapai kesadaran pasca penanganan lebih dari 20 menit.

Untuk berjaga-jaga, ia dilarikan ke RS terdekat. pic.twitter.com/tXHAurUeHMГомесу понадобилась срочная медицинская помощь. Игроки команд образовали «стену» вокруг хавбека, а болельщики начали скандировать его имя.Коне получил прямую красную карточку за свой фол, а Гомесу долго оказывали помощь.

В конце концов, после длительной паузы 23-летнего воспитанника Манчестер Юнайтед вынесли с поля на носилках.В целом пауза длилась около получаса, поэтому рефери компенсировал к первому тайму поединка аж 34 минуты.Позже Лилль сообщил, что Гомеса доставили в больницу, он пришел в себя.

Сам матч закончился победой гостей в большинстве со счетом 2:0.Мы писали, что футболист получил страшную травму в матче АПЛ против команды игрока сборной Украины.Теги:   чемпиона Франции Видео.