Анатолий Котов Россия Москва Украина Белоруссия Тегеран Пхеньян Анатолий Котов Россия Москва Украина Белоруссия Тегеран Пхеньян

«Продолжают проигрывать все». Эксперты – о главных итогах 2023 года для Беларуси

Сейчас читают: 883
udf.by

Карикатура: DW Политологи – о главных итогах 2023 года для белорусов и режима Лукашенко. «Итоги года можно уложить в одно предложение: продолжают проигрывать все» Политолог Анатолий Котов в комментарии UDF отметил, что «итоги года можно уложить в одно предложение: продолжают проигрывать все».

Архивное фото «Общество запугано, а маховик репрессий лишь набирает обороты. Продолжается уничтожение всего национального, всего беларуского, разрушается то, что осталось от гражданского общества.

Но одновременно этот Молох захватывает все больше сторонников режима. Молочное дело, БелАЗ – это только то, что на слуху в последний месяц.

Система породила профессиональных инфоказаков и инфоказачек, а в реальности не совсем здоровых доносчиков, от которых могут пострадать и нормальные беларусы и ябатьки», – считает Котов.

Читать на udf.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA