Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Ринат Ахметов Кирилл Тимошенко Украина Киев Владимир Зеленский Ринат Ахметов Кирилл Тимошенко Украина Киев

Президентский форум "Украина 30" провела компания жены замглавы ОП Тимошенко – СМИ

Сейчас читают: 576
gordonua.com

Несколько источников журналистов, опосредовано связанных с форумом, на условиях анонимности рассказали, что "Украину 30" проводит компания Goodmedia, которую основал Кирилл Тимошенко.

За выступления на мероприятии, по словам источников, часть компаний платили крупные суммы.Журналисты подтвердили эту информацию благодаря документам, которые в марте 2021-го Goodmedia подала для участия в тендере.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA