Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Швеция Общество правительство Выборы Швеция

Премьер-министр Швеции ушел в отставку после вотума недоверия

Сейчас читают: 185
rtvi.com

На пресс-конференции Лёвен сказал, что готов возглавить новое правительство, которое устроит Риксдаг (шведский парламент). Он также отметил, что объявлять досрочные выборы было бы не лучшим решением, когда до очередных выборов остался всего год, а страна борется с пандемией коронавируса.

Теперь формированием нового кабинета займется спикер Риксдага Андреас Норлен. Прежний состав правительства пока продолжит работу.

Читать на rtvi.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA