митрополит Епифаний Украина коронавирус ПЦУ митрополит Епифаний Украина

Предстоятель ПЦУ Епифаний заболел COVID-19

Сейчас читают: 112
korrespondent.net

В прошлом году Предстоятель Православной церкви Украины митрополит Епифаний прошел полный курс вакцинации. Предстоятель Православной церкви Украины митрополит Епифаний получил подтверждение положительного теста на коронавирус.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской Митрополии Украинской Православной Церкви (ПЦУ). "15 января 2022 года днем ​​Блаженнейший Митрополит Епифаний получил подтверждение положительного теста на коронавирус.

В прошлом году Предстоятель ПЦУ прошел полный курс вакцинации", - говорится в сообщении. Сообщается, что в связи с заболеванием митрополит Епифаний будет находиться на самоизоляции и амбулаторном лечении.

В течение следующей недели он не будет совершать богослужения и принимать посетителей. В ПЦУ обратись к духовенству и верующим с просьбой возносить молитвы о скором выздоровлении Предстоятеля Православной Церкви Украины.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA