Мелита Вуйнович Александр Панкин Гаспар Роджерио Россия Москва ВОЗ Москва Мелита Вуйнович Александр Панкин Гаспар Роджерио Россия Москва

Представитель ВОЗ Вуйнович заявила, что РФПИ предоставил всю документацию по "Спутнику V"

Сейчас читают: 855
ria.ru

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) предоставил Всемирной организации здравоохранения всю документацию по "Спутнику V", заявила представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович. "Фонд прямых инвестиций предоставил всю документацию, которая требовалась", - сказала она в эфире YouTube-канала "Соловьев Live", комментируя процесс одобрения российской вакцины "Спутник V".

В конце декабря директор по регулированию и преквалификации ВОЗ Роджерио Гаспар заявлял, что организация рассчитывает, что все документы по "Спутнику V" будут направлены в ВОЗ до конца января, а инспекцию на месте производства российской вакцины от коронавируса "Спутник V" ВОЗ готова провести в феврале 2022 года.

Читать на ria.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA