Мелита Вуйнович Россия Политика Общество эфир Мелита Вуйнович Россия

Вуйнович заявила, что процесс регистрации «Спутника V» в ВОЗ идет очень хорошо

Сейчас читают: 333
runews24.ru

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в РФ Мелита Вуйнович заявила, что настроена «очень оптимистично» по поводу перспектив регистрации российской вакцины «Спутник V».«Я очень хороший оптимист.

Конечно, спекулировать не буду... но от декабря месяца, даже от ноября месяца процесс идет очень хорошо», - отметила Вуйнович в эфире телеканала «России 24».Представитель ВОЗ ожидает, что процесс скоро завершится.

Однако, по ее словам, окончательное решение будет принимать комиссия.Вуйнович добавила, что организация получила необходимые документы, чтобы зарегистрировать российскую вакцину от коронавируса «Спутник V», 30 декабря 2021 года.Она отметила, что решение ВОЗ по поводу препарата, разработанного Центром Гамалеи, не может помешать некоторым государствам все равно запрещать въезд из РФ.«Регистрация ВОЗ на это влиять не будет, многие страны...

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA