Мелита Вуйнович Россия коронавирус ВОЗ вакцина Спутник V Мелита Вуйнович Россия

Представитель ВОЗ назвала "хорошим" процесс регистрации "Спутника V"

Сейчас читают: 668
ren.tv

Процесс регистрации Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) российской вакцины от коронавируса "Спутник V" протекает хорошо.

Об этом сообщила 15 февраля на брифинге представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович. Вуйнович заявила, что на данный момент соответствующий процесс идет согласно дорожной карте. "Это договоренности между Российским фондом прямых инвестиций о предоставлении документов и те шаги, которые делает Всемирная организация здравоохранения.

Мы сейчас не будем озвучивать какой-то прогноз, но можем сказать: пока все идет хорошо", – сказала представитель ВОЗ в России.

Она добавила, что обновленный план для участков по производству фармацевтической субстанции или лекарственного препарата российская сторона предоставила 17 декабря прошлого года и на данный момент находится на рассмотрении в рамках подготовки к проверкам всех площадок производства. "Инспекции (представителей ВОЗ - Прим.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA