Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Польша Пандемия симптомы Польша

Польша хочет повысить процентные ставки после снятия ограничений

Сейчас читают: 171
vesti.ru

Рецессия в Польше, вызванная вспышкой коронавируса, может сопровождаться повышением цен, заявил центральный банкир Ежи Кропивницкий, передает Reuters.

Другой представитель польского центробанка выразил мнение, что процентные ставки должны вырасти после нормализации ситуации.

Центральный банк Польши дважды снижал ставки в течение месяца, чтобы помочь поддержать экономику на фоне вспышки коронавируса и ограничительными мерами.

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA