Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург коронавирус инфекция плазма крови Санкт-Петербург

Петербуржцы сдали более 460 литров плазмы для коронавирусных больных

Сейчас читают: 615
piter.tv

В Петербурге продолжается борьба с коронавирусной инфекцией. Одним из самых эффективных способов лечения болезни остается переливание плазмы крови от людей, переболевших КОВИД.

По состоянию на 8 декабря, антиковидную плазму сдали 713 доноров. В общей сложности было заготовлено 462 литра плазмы. Об этом пишет "Петербургский дневник", ссылаясь на слова заместителя главного врача по медицинской части Городской станции переливания крови Натальи Орловой.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA