Александр Бельский Полина Зиновьева Россия Санкт-Петербург Минздрав Пресс-Служба Политика лекарства Александр Бельский Полина Зиновьева Россия Санкт-Петербург Минздрав Пресс-Служба

Петербургские депутаты попросили Минздрав проконтролировать цены на ПЦР-тесты

Сейчас читают: 824
fedpress.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. В законодательном собрании Северной столицы 9 февраля депутаты рассмотрят проект Постановления «Об Обращении Законодательного Собрания Санкт-Петербурга к Министру здравоохранения Российской Федерации М.А.

Мурашко». Речь идет о контроле цент на ПЦР-тесты, сообщили в пресс-службе петербургского парламента. Для многих людей это серьезные суммы.

Самое критичное, что это подорожание и разброс цен происходит в разгар новой вспышки заболеваемости», – процитировала пресс-службе слова спикера Александра Бельского.

Он добавил, что в период борьбы с коронавирусом интересы прибыли не должны стоять на первом месте. Лекарства должны быть доступны каждому независимо от доходов.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA