Наталия Башкетова Дмитрий Панов Санкт-Петербург Общество Роспотребнадзор предприятия Наталия Башкетова Дмитрий Панов Санкт-Петербург

Петербургский депутат попросил Роспотребнадзор разрешить ресторанам работать до двух часов ночи

Сейчас читают: 760
fedpress.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 февраля, ФедералПресс. Депутат законодательного собрания Дмитрий Панов обратился к руководителю Управления Роспотребнадзора по Петербургу Наталии Башкетовой.

В своем письме он попросил разрешить кафе и ресторанам работать до 02:00. Он уточнил, что из-за ограничений на 30–70 % сократилась посещаемость петербургских заведений общепита, а также их выручка.

По мнению представителей отрасли, увеличение периода работы предприятий и организаций общественного питания помогло бы нормализовать ситуацию, пишет депутат.

В настоящее время кафе и рестораны города могут работать только до 23:00. Посетители должны предъявить ковид-сертификаты, подтверждающие перенесенное заболевание или вакцинацию от коронавируса.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA