Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Прага Чехия Прага Чехия

Открытие первого в Праге магазина Primark отложили из-за коронавируса

Сейчас читают: 503
vinegret.cz

Точной даты открытия пока нет. Изначально предполагалось, что это произойдет весной нынешнего года. Однако затем коронавирус спутал планы компании.

Отметим, Primark славится стильной одеждой по весьма демократичным ценам. Поклонники характеризуют ее как «европейское качество по китайским ценам».

По утверждениям аналитиков, открытие пражского магазина может серьезно сократить клиентуру Primark в Дрездене. Многие жители республики регулярно ездят в этот город специально за вещами бренда.

Читать на vinegret.cz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA