Николай Дерябин Анатолий Квашнин Россия Санкт-Петербург Москва республика Чечня округ Сибирский Общество начальник Николай Дерябин Анатолий Квашнин Россия Санкт-Петербург Москва республика Чечня округ Сибирский

От ковида умер экс-начальник Генштаба России Анатолий Квашнин

Сейчас читают: 822
neva.today

Пост главы Генштаба он занимал с 1997 по 2004 год. Умер бывший начальник Генштаба ВС России генерал армии Анатолий Квашнин. Об этом сообщил глава аппарата Клуба военачальников Николай Дерябин.

По его словам, Квашнин умер в Москве, он болел коронавирусом. Квашнин был главой Объединенной группировки войск в Чеченской Республике.

Это было в 1994 году. В феврале 1995-го он стал главнокомандующим войсками Северо-Кавказского военного округа, передает "МК.RU".

Пост главы Генштаба он занимал с 1997 по 2004 год. После этого до сентября 2010 года он работал в должности полномочного представителя президента России в Сибирском федеральном округе.

Читать на neva.today
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA