Илья Ковальчук Россия Пекин спорт Хоккей Здоровье и красота Илья Ковальчук Россия Пекин

"Они нас перезаражают": хоккеисты из России отказались лететь одним рейсом с другими спортсменами на Олимпиаду - Русская семерка

Сейчас читают: 474
russian7.ru

2 февраля часть российских спортсменов должна была отправиться в Пекин одним рейсом. Однако из-за опасений заболеть «омикроном» сборная России по хоккею запросила отдельный борт для вылета на Олимпиаду.По данным Telegram-канала «Baza», вместе с хоккеистами в Пекин должны были лететь сборные по лыжному двоеборью, сноуборду, горным лыжам и другим видам спорта.

По инициативе члена тренерского штаба сборной России по хоккею Ильи Ковальчука хоккеисты потребовали выделить им отдельный самолёт.Отмечается, что на данное требование повлияла ситуация с женской сборной – девушки согласились лететь в одном самолёте с другими спортсменами, что привело к нескольким заражениям ковидом.

ОСН сообщает, что хоккеистам выделили отдельный борт, на котором они сегодня, 2 февраля, вечером отправятся в Пекин.Напомним, что COVID-19 является серьёзной проблемой для проведения спортивных соревнований.

Читать на russian7.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA