Александр Овечкин Илья Ковальчук Евгений Малкин Россия Вашингтон Пекин Вашингтон коронавирус спорт Александр Овечкин Илья Ковальчук Евгений Малкин Россия Вашингтон Пекин Вашингтон

Овечкин заразился коронавирусом и не сыграет в Матче звезд НХЛ

Сейчас читают: 128
ren.tv

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин заразился коронавирусом. В результате он не сможет принять участие в матче всех звезд НХЛ.

Сданный на днях нападающим тест на коронавирус дал положительный результат, сообщается в Twitter "Вашингтона". В результате игроку предстоит пропустить ближайший матч регулярного чемпионата НХЛ против "Эдмонтона", а также Матч всех звезд лиги.

Информации о состоянии 36-летнего Овечкина не приводится. Стоит отметить, что на Олимпиаду Овечкин не поедет. Как, впрочем, и все другие игроки НХЛ - лига ни для кого не сделала исключения.

Ранее сообщалось, что Овечкин пытался договориться с владельцем "Вашингтона" Тедом Леонсисом и генеральным менеджером клуба Брайаном Маклелланом об участии в Олимпиаде.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA