Александр Овечкин Андрей Василевский Россия Вашингтон Вашингтон коронавирус спорт звезда Александр Овечкин Андрей Василевский Россия Вашингтон Вашингтон

Василевский рассказал, что хорошего в пропуске Овечкиным Матча звёзд из-за коронавируса

Сейчас читают: 129
championat.com

Голкипер «Тампа-Бэй Лайтинг» Андрей Василевский шуткой прокомментировал пропуск российским капитаном «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным Матча звёзд НХЛ из-за коронавируса. «Если есть что-то хорошее в том, что Овечкина нет в Лас-Вегасе, так это то, что мне не придётся отражать его броски.

Хотя, конечно, Овечкин — звезда, и его место тут. К сожалению, коронавирус с этим не считается. Желаю Александру здоровья», — приводит слова Василевского официальный сайт НХЛ на русском языке.

Напомним, капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сдал положительный тест на коронавирус. Это произошло в последний день, когда по правилам НХЛ все игроки должны были пройти тестирование на COVID-19.

С 3 февраля в силу вступили новые правила лиги по COVID-протоколам. В текущем сезоне российский нападающий в 46 матчах забил 29 голов и отдал 29 результативных передач.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA