Джокович Новак Австралия Мельбурн Общество закон депортация Джокович Новак Австралия Мельбурн

«Он величайший спортсмен всех времен. Это скандал!». Брат Джоковича - о заточении теннисиста

Сейчас читают: 579
sovsport.ru

Брат первой ракетки мира Новака Джоковича - Джордже прокомментировал заточение теннисиста в Мельбурне в ожидании решения суда и возможной депортации из страны.«С моим братом Новаком обращаются как с преступником, но у него была такая же виза, как и у других игроков, которым разрешили въезд в Австралию.

Он величайший спортсмен всех времен. Это скандал!», - написал родственник серба в своем твиттере.Djordje Djokovic: «My brother Novak is being treated as a criminal, but he had the same visa as other players who were granted to enter Australia.

He is the greatest athlete of all time. This is a scandal!» ?— Luigi Gatto (@gigicat7_) January 6, 2022Напомним, у теннисиста возникли проблемы с оформлением визы по прибытии в страну.

Кроме того, спортсмена допросили относительно медицинского исключения для участия в Открытом чемпионате Австралии, после чего австралийские власти заявили, что собираются выдворить Джоковича из страны.

Читать на sovsport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA