Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Канада Хоккей Другие ОИ-2022 (Пекин) Россия Канада

ОИ-2022. Хоккеистка сборной России: "Поведением канадок не удивлена"

Сейчас читают: 287
sport.ru

Хоккей. Впервые на зимних Олимпийских играх 2022 года хоккеистки вышли на лёд в масках. Матч между женскими сборными России и Канады по хоккею был отложен на час из-за того, что канадки отказались выходить на лёд.

Они ждали результатов тестов россиянок на коронавирус. Спортсменки вернулись на лёд примерно через 50 минут после запланированного начала игры.

Форвард женской сборной России Александра Вафина в первом перерыве матча с Канадой прокомментировала поведение канадок. "Сейчас такое время, мы должны адаптироваться к любым условиям.

Не совсем понимаем, что произошло. Судьи сказали нам подождать информацию, мы немного подождали, а потом начался матч. Всё, в принципе, нормально.

Читать на sport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA