Глеб Никитин Нижегородская обл. Общество коронавирус закон Глеб Никитин Нижегородская обл.

Нижегородцам объяснили условия отмены антиковидных QR-кодов

Сейчас читают: 296
runews24.ru

Власти Нижегородской области ответили местным жителям, которые возмущены возвращению антиковидных ограничений.Ранее губернатор Глеб Никитин опять ввел некоторые запреты в правила работы ТЦ и точек общепита.

После этого нижегородцы в соцсетях начали обсуждать «избирательность коронавируса» и надоевшие антиковидные QR-коды. В частности запрет на работу после 23.00 кафе и ресторанов, которые не проверят цифровые пропуски у посетителей.

Также нижегородцам не понравились ограничения по танцам в заведениях, куда можно зайти только по QR-коду. И недовольные конечно же задались вопросами, когда отменят цифровые пропуски, и вообще законно ли было их вводить.Нижегородцам объяснили, что в особых условиях, а сейчас они особые из-за коронавируса, губернатор вполне законно имеет право вводить различные ограничения, чтобы уберечь жизнь и здоровье жителей региона.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA