Алеся Никитюк Украина Леся Никитюк украинская телеведущая Алеся Никитюк Украина

Никитюк попала в конфуз из-за рекламы "опасной" еды: " От этого продукта холестерин зашкаливает!"

Сейчас читают: 486
politeka.net

Леся Никитюк поделилась в своем Instagram кадрами с подругами, которые вместе с ней решили попробовать немного вредной еды. Кадры с демонстрацией чипсов немало разозлили украинцев.По словам украинцев, такую пищу Никитюк точно не ест и вряд бы стала, так как занимается спортом, следит за фигурой и часто показывает, какую разнообразную пищу предпочитает.

При этом Никитюк не раз подмечала, что многие продукты не ест и контролирует режим дня. «Как можно есть то, что невкусное, худшие чипсы; Этот видос может оправдать только то, что собранные средства пойдут на ВСУ.

Надеюсь я не ошибаюсь; Типа Леся чипсы ест)); Честно рекламируют химию чтобы покупали травили других; Уж лучше шейками торговать как Оля или «задней частью».

ПОЗОР. Что за видео? От этого продукта холестерин зашкаливает; Чипсов не хочу, но посмотрела с улыбкой» - написали в сети.До этого Никитюк поделилась атмосферными снимками из родительского дома в Хмельницком, где она встречает предстоящее Рождество.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA