Александр Козловский Украина Киев Александр Козловский Украина Киев

И после этого они хотят добровольной мобилизации: полковник ВСУ украл сотни миллионов на питании солдат

Сейчас читают: 889
ukrainianwall.com

На продуктах для ВСУ полковник Александр Козловский "заработал" 170 млн для своей семьи. Минобороны уже разорвало все договоры со скандальными компаниями.

Такую информацию опубликовало издание "Наши деньги". Полковник организовал "семейный бизнес" зарабатывание на ВСУ во время войны.

В частности, его родственники Гринкевичи и жена открыли несколько фирм, на счета которых поступали деньги на питание военных.

К преступной схеме привлекли должностных лиц предприятий "Армисет", "Ректан", "Архимагир", "Войсксервис-Волонтер". "Согласно предварительной договоренности, представители ВСУ обеспечивали НЕпроведение претенциозной работы со стороны Министерства, если бизнесмены не поставляли в срок продукты на военные склады, и обеспечивали НЕсообщение правоохранителей при поступлении жалоб на некачественные продукты от воинских частей.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA