Алеся Никитюк Украина Киев Леся Никитюк украинская телеведущая Алеся Никитюк Украина Киев

Никитюк после удара оккупантов рассказала о проблемах с самым близким: "Будут лечить его"

Сейчас читают: 253
politeka.net

Леся Никитюк поделилась в своем Instagram кадрами не только семейного затишья, но и личными переживаниями. По словам Никитюк, сейчас последние удары российских преступников повлияли не только на граждан, но и на их питомцев, у которых на фоне стресса проявляются новые проблемы. «На днях Рафик очень испугался взрывов в Киеве… Первый раз даю собаке валериану.

Про постоянную диарею… я вообще молчу. Привезла его в Хмельницкий, девочки будут лечить его любовью» - призналась Леся.Как известно, недавно оккупанты массово обстреливали украинские города, били по гражданским домам, роддому и другим не военным объектам.

На некоторых участках завалы после обстрелов разбирают до сих пор. Ранее Никитюк столкнулась с массовой критикой из-за неудачной рекламы.

По словам украинцев, такую пищу Никитюк точно не ест и вряд бы стала, так как занимается спортом, следит за фигурой и часто показывает, какую разнообразную пищу предпочитает.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA