Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Украина

Можно ли в мороз проветривать квартиру: от этого зависит и микроклимат, и ваше здоровье

Сейчас читают: 250
ukrainianwall.com

В холодное время года проветривание квартиры является важным для поддержания здорового микроклимата в помещении. Однако, при этом важно соблюдать некоторые правила, чтобы избежать потери тепла.

Подробнее о том, можно ли в мороз проветривать квартиру, читайте в нашем материале. Продолжительность проветривания В мороз рекомендуется проветривать квартиру более кратковременно, чем в теплую погоду.

Для сохранения комфортного тепла в помещении, достаточно проветрить квартиру 5-10 минут один или два раза в день. Открытие окон При проветривании в мороз, окна следует открывать только немного, чтобы обеспечить свежий воздух, но при этом минимизировать потерю тепла.

Можно открыть створки настежь, но только на короткое время. Обогрев помещения Перед или после проветривания убедитесь, что отопление включено, чтобы восстановить температуру в помещении.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA