Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
врачи советы Витамины

Названы лучшие типы добавок витамина D при его дефиците

Сейчас читают: 281
vm.ru

Врачи сообщили, что дефицит витамина D может поставить под угрозу здоровье костей и мышц, а также иммунную систему. Они рассказали о лучших типах добавок этого витамина, так как многие люди часто страдают от его дефицита в течение зимы.

Когда организму не хватает данного витамина, это может вызвать широкий спектр симптомов, включая плохое настроение, депрессию, расстройство сна, кожные заболевания и даже связано с заболеванием десен.

Специалисты отметили, что с конца весны до начала осени большинство людей могут получать полноценное потребление витамина D за счет естественного солнечного света.

В то время как дополнение к этому потреблению в зимний период может быть получено из других природных источников, таких как определенные продукты питания, также многие альтернативы выпускаются в медицинской форме таблеток или капсул.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA