Алексей Емельянов Евгений Бобарико Россия Пекин здоровье коронавирус спорт Алексей Емельянов Евгений Бобарико Россия Пекин

Названа причина отказа канадских хоккеисток выходить на матч против россиянок на Олимпиаде в Пекине

Сейчас читают: 863
actualnews.org

Канадские хоккеистки отказались выходить на матч против россиянок на Олимпиаде в Пекине. Причиной такого поведения спортсменок назвали желание удостовериться в наличии у противниц документов, свидетельствующих об отсутствии коронавируса в их организме.

Изображение взято с: pixabay.com Канадские хоккеистки сказали, что не хотят подвергать своё здоровье опасности. Они потребовали, дабы соперницы показали результаты тестов на выявление COVID-19.

В итоге игра началась на час позже запланированного времени. На матч спортсменки и судьи вышли в медицинских масках для минимизации риска заражения SARS-CoV-2.

За задержку игры канадок обещали наказать. На карантине у сборной России по хоккею остаются шестеро игроков. Главный тренер женской команды страны Евгений Бобарико рассказал об имеющейся возможности заявить на турнир спортсменов, пока остающихся в изоляции.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA